Форум был создан 13 ноября 2008 года но у меня есть и 2 форум вот его реклама мне и здесь нужны людии там сайт моего 1 форума http://i012.radikal.ru/0811/6c/faf00151da1b.gif

Волшебное измерение Магикс
Добро пожаловать вас ждуть приключения в Магиксе и в его окресностях.
Принимаются неканонические герои, которые смогут приобрести свой чармикс, устроить по новому свою жизнь.

Вас ждут новые враги и любовь! Иди к нам и ты не только увидишь всю красоту Нашего Форума и почувствуешь себя настоящим специалистом  феей  ведьмой пикси!
Если ты зарегистрируешся ты поможеш нашему форуму тем что зарегистрировался и каждый кто зарегистрируется принесёт радось форуму вы ждём вас каждый день.
Каждой девочке хочется стать волшебницей. Да и мальчишки ничем не хуже, представьте только, в считанные минуты исполнить любое свое желание!
Магиск сейчас не такой как раньше. Теперь порталы, которые ведут в этот мир, стали открываться везде, в любом измерении. И каждый, кто сомневается в магии, сможет узнать, что сущевствует этот мир. Многие станут приходить, и возможно, даже уничтожать этот мир)) Но феи Винкса и другие, думаю не допустят это, что секрет магии прошел через миры, где о ней даже пол слова небыло сказано! Но еще много неприятностей воцарилось в Магиске с феями и ведьмами.